SALE
-20%

Вышиванка Украина ТД Богатство Темно-синий 44-64 р Вышиванка в современном стиле Вышиванка рубашка женская
2 000 ₴
1 600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: богатство лен
+380 (50) 147-92-53
Наташавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вышиванка Украина ТД Богатство Темно-синий 44-64 р Вышиванка в современном стиле Вышиванка рубашка женская
Шикарная дизайнерская рубашка в национальном украинском стиле, щедро украшенная вышивкой.
Вышиванка ТМ "Амулет" - это не просто еще одна вещь в Вашем шкафу, это амулет современной вышивки, в узоре которой зашифровано пожелание, что придаст обладателю магической силы достичь желаемого богатства!
Характеристики:
- Производитель- Украина ТД
- Страна производитель- Украина
- Состояние -Новое
- Тип ткани -Лен
- Цвет -Темно-синий
- Сезон- Всесезонный
- Вид изделия -Вышиванка



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Цвет | Темно-синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Лен |
| Состав | лен |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Вышивка | Машинная |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина | 67 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴





