Интернет-магазин
Exactly - именно то,что вы искали

700 ₴
455 ₴
Показать оптовые цены
Современная стильная батальная модель пижамы, пошита из хлопка.
При стирке не садится и не растягивается.
Производство: Турция
Размеры (замеры +-4 см):
46-48/М,L (рукав - 52 см, ПОГ - 53, штаны -98 см) малинка
54-56/1-2XL (рукав - 56 см, ПОГ - 56, штаны -100 см) нет
Характеристики

Внимательно слушаем, чтобы подобрать для вас именно то, что вы искали

Профессионально и честно консультируем

Лично отвечаю за качество наших товаров

Предоставляем точные фактические замеры, поскольку собственноручно меряем каждый товар

Доступные цены на весь ассортимент, скидки на наиболее актуальные товары

Собственное производство уникальных товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день
Спасибо большое 🤗 заказом очень довольна качеством обольденое всем советую
Большое спасибо за помощь в выборе костюмов , подошли идеально.
Рекомендую!
За небольшие деньги отличное качество, вышивка красивая, размер соответствует таблице. Заказ очень быстро отправили.
Спасибо

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 105 см |
| В комплект входит | Штаны, Кофта |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Застежка | Без застежки |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Длина по шаговому шву | 98 см |
| Международный размер | M-L |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Пижама |