SALE
-10%

Батник мужской Sial Камуфляж 52-56 р Мужская толстовка с капюшоном на молнии Кофта теплая мужская
1 000 ₴
900 ₴
- В наличии
- Код: батник муж хаки
+380 (50) 147-92-53
Наташавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батник мужской Sial Камуфляж 46-60 р Мужская толстовка с капюшоном на молнии Кофта теплая мужская
Стильный и удобный мужской батник на молнии, с карманами и капюшоном.
Размеры:
- 46-50/1-2XL (длина - 73 см, рукав - 61 см, ПОГ-57 см) нет
- 52-58/3-4XL (длина - 76 см, рукав - 62 см, ПОГ-60 см)
- 58-60/5XL (длина - 79 см, рукав - 67 см, ПОГ-63 см) нет
Характеристики:
- Страна производитель -Турция
- Тип ткани -Флис с мехом.
- Состояние- Новое
- Цвет- Камуфляж
- Вид изделия- Кофта
- Сезон -Весна/осень


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sial |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид толстовок | Олимпийка |
| Размер мужской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Тип ткани | Флис |
| Сезонность | Зима |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Наличие капюшона | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид изделия | Кофта |
| Сезон | Осень/Зима |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50-56 |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


