Интернет-магазин
Exactly - именно то,что вы искали

400 ₴
300 ₴
Показать оптовые цены

Практичная и удобная водолазка из приятного турецкого стрейч-коттона с начесом. Отличное качество. Основная коллекция.
Ткань - стейч-коттон с начесом.
Размер (замеры +- 3 см):
40-46/48-52 (длина - 65 см, рукав - 51 см, по груди 41 см)
48-50/54-58 (длина - 67 см, рукав - 52 см, по груди 44 см)
52-56/58 (длина - 72 см, рукав - 56 см, по груди 46 см)
Цвет: черный, темносиний, серый
Характеристики

Внимательно слушаем, чтобы подобрать для вас именно то, что вы искали

Профессионально и честно консультируем

Лично отвечаю за качество наших товаров

Предоставляем точные фактические замеры, поскольку собственноручно меряем каждый товар

Доступные цены на весь ассортимент, скидки на наиболее актуальные товары

Собственное производство уникальных товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день
Спасибо большое 🤗 заказом очень довольна качеством обольденое всем советую
Большое спасибо за помощь в выборе костюмов , подошли идеально.
Рекомендую!
За небольшие деньги отличное качество, вышивка красивая, размер соответствует таблице. Заказ очень быстро отправили.
Спасибо

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Фланель |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
| Вид изделия | Водолазка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размер мужской одежды (RU) | 50/52 |
| Сезон | Зима |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Международный размер | L/XL |
| Капюшон | Без капюшона |