Интернет-магазин
Exactly - именно то,что вы искали

600 ₴
540 ₴
Показать оптовые цены
Современная модель пижамы - пошита из плотного 100% хлопка.
При стирке не садится и не растягивается.
Производство: Турция
Размеры (замеры +-3 см):
Характеристики

Внимательно слушаем, чтобы подобрать для вас именно то, что вы искали

Профессионально и честно консультируем

Лично отвечаю за качество наших товаров

Предоставляем точные фактические замеры, поскольку собственноручно меряем каждый товар

Доступные цены на весь ассортимент, скидки на наиболее актуальные товары

Собственное производство уникальных товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день
Спасибо большое 🤗 заказом очень довольна качеством обольденое всем советую
Большое спасибо за помощь в выборе костюмов , подошли идеально.
Рекомендую!
За небольшие деньги отличное качество, вышивка красивая, размер соответствует таблице. Заказ очень быстро отправили.
Спасибо

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mercan |
| Страна производитель | Турция |
| Размер мужской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 105 см |
| В комплект входит | Штаны, Лонгслив |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Сезон | Всесезонный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Наличие карманов | Нет |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина по шаговому шву | 87 см |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Вид изделия | Пижама |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды (RU) | M, L, XL, 2XL |
| Размер | 48-52 |