Интернет-магазин
Exactly - именно то,что вы искали

300 ₴
240 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Хлопковая майка, спортивная модель, приятная ткань.
Размеры:
38-40/46 (длина - 70 см, по груди- 40 см)
40-42/48 (длина - 72 см, по груди- 42 см) нет
42-44/50 (длина - 72 см, по груди- 44 см) нет
46-48/52 (длина - 74 см, по груди- 48 см) нет
48-50/54 (длина - 76 см, по груди- 50 см) нет
50-52/56 (длина - 76 см, по груди- 52 см)
Характеристики

Внимательно слушаем, чтобы подобрать для вас именно то, что вы искали

Профессионально и честно консультируем

Лично отвечаю за качество наших товаров

Предоставляем точные фактические замеры, поскольку собственноручно меряем каждый товар

Доступные цены на весь ассортимент, скидки на наиболее актуальные товары

Собственное производство уникальных товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день
Спасибо большое 🤗 заказом очень довольна качеством обольденое всем советую
Большое спасибо за помощь в выборе костюмов , подошли идеально.
Рекомендую!
За небольшие деньги отличное качество, вышивка красивая, размер соответствует таблице. Заказ очень быстро отправили.
Спасибо

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Turkov |
| Страна производитель | Турция |
| Мoдель | Майка |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 105 см |
| Цвет | Хаки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Состав | хлопок |
| Плотность ткани | 145 г/м2 |
| Вид изделия | Майка |