-20%

Мужская футболка Камуфляж 46-58 размеры хаки
400 ₴
320 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: хаки
+380 (50) 147-92-53
Наташавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская футболка Камуфляж 46-58 размеры хаки
Футболка, оригинальная модель, приятная ткань.
Производство - Турция
Ткань - стрейч-коттон
Размеры:
46-48/L (длина - 74 см, полуобхват груди - 50 см)
48-50/ХL (длина - 74 см, полуобхват груди - 52 см)
50-52/2XL (длина - 74 см, полуобхват груди - 55 см)
52-54/3XL (длина - 74 см, полуобхват груди - 57 см)
56-58/4XL (длина - 76 см, полуобхват груди - 59 см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dalper |
| Страна производитель | Украина |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 105 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Цвет | Хаки |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Состав | хлопок |
| Плотность ткани | 145 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 52-60 |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴



