Интернет-магазин
Exactly - именно то,что вы искали

300 ₴
240 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Качественная футболка для женщин.
Оригинальная модель, приятная ткань.
После стирки не деформируется и не скатывается.
Произведено в Турции.
Цвет: аквамарин
Ткань - сзади 100% хлопок, спереди натуральная дышащяя очень мелкая сетка
Размеры:
40-44 (длина - 64 см, по груди - 44 см)
Характеристики

Внимательно слушаем, чтобы подобрать для вас именно то, что вы искали

Профессионально и честно консультируем

Лично отвечаю за качество наших товаров

Предоставляем точные фактические замеры, поскольку собственноручно меряем каждый товар

Доступные цены на весь ассортимент, скидки на наиболее актуальные товары

Собственное производство уникальных товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день
Спасибо большое 🤗 заказом очень довольна качеством обольденое всем советую
Большое спасибо за помощь в выборе костюмов , подошли идеально.
Рекомендую!
За небольшие деньги отличное качество, вышивка красивая, размер соответствует таблице. Заказ очень быстро отправили.
Спасибо

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turkiye |
| Страна производитель | Турция |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Стиль | Романтический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Надпись |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Цвет | Аквамарин |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Вид изделия | Туника |
| Сезон | Лето |
| Международный размер | S/M |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 90 см |