Интернет-магазин
Exactly - именно то,что вы искали

300 ₴
225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Качественная туника для женщин.
Оригинальная модель, приятная ткань.
После стирки не деформируется и не скатывается.
Ткань - 100% хлопок
Размеры:
52-54/2XL (длина - 72 см, по груди - 54 см) нет
54-56/3XL (длина - 72 см, по груди - 56 см)
56-58/4XL (длина - 72 см, по груди - 58 см)
Характеристики

Внимательно слушаем, чтобы подобрать для вас именно то, что вы искали

Профессионально и честно консультируем

Лично отвечаю за качество наших товаров

Предоставляем точные фактические замеры, поскольку собственноручно меряем каждый товар

Доступные цены на весь ассортимент, скидки на наиболее актуальные товары

Собственное производство уникальных товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день
Спасибо большое 🤗 заказом очень довольна качеством обольденое всем советую
Большое спасибо за помощь в выборе костюмов , подошли идеально.
Рекомендую!
За небольшие деньги отличное качество, вышивка красивая, размер соответствует таблице. Заказ очень быстро отправили.
Спасибо

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turkiye |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 112 см |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Вид изделия | Туника |
| Международный размер | 3XL |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 52-58 |