-20%

Женская футболка патриотическая Украина 40-46 размеры черная хлопок Доброго вечора
500 ₴
400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: украина
+380 (50) 147-92-53
Наташавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская футболка патриотическая Украина 40-46 размеры черная хлопок Доброго вечора
Качественная футболка для женщин.
Оригинальная модель, приятная ткань.
После стирки не деформируется и не скатывается.
Произведено в Украина.
Цвет: на фото
Ткань - интерлок
Размеры:
40-42/48 (длина - 61 см, по груди - 42 см)
42-44/50 (длина - 66 см, по груди - 45 см)
44-46/52, 54 (длина - 66 см, по груди - 47 см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Фасоны | Удлиненная |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Надпись |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Цвет | Черный |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Вид изделия | Туника |
| Сезон | Всесезонный |
| Международный размер | S/M |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

