
Комплект женский туника и бриджи Хризантема Турция хлопок 50-58 размеры синий зеленый красный пудра
600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: комплект полоска
+380 (50) 147-92-53
Наташавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект женский туника и бриджи Хризантема Турция хлопок
Современная модель туника и бриджи
При стирке не садится и не растягивается.
Размеры (замеры +-4 см):
50-52/ 3 (по груди - 112-120 см, на бедрах - 114-124 см, длина туники - 70 см, длина бриджей -70 см) пудра
52-54/4 (по груди - 114-124 см, на бедрах - 118-128 см, длина туники - 72 см, длина бриджей -70 см) серая, темно-синяя
56-58/5 (по груди -118-130 см, на бедрах - 120-134 см, длина туники - 72 см, длина бриджей -72 см) темно-синяя, зеленая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Turkov |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 125 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Вид изделия | Комплект |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Узоры и принты | Полоска |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 134 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 4XL-5XL |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴










