-20%

Мужская пижама футболка и штаны Турция 46-48 размеры хлопок серая
750 ₴
600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: пижама муж батал фиш
+380 (50) 147-92-53
Наташавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская пижама футболка и штаны Турция 48-56 размеры хлопок серая
Современная модель пижамы, пошитая из плотного качественного турецкого трикотажа. При стирке не садится и не растягивается. Можно носить как домашний костюм.
Производство: Турция
Размеры (замеры +-3 см):
46-50/М (довжина кофти - 70 см, ПОГ - 52 см, штани - 99 см)
50-52/L (длина кофты - 70 см, ПОГ - 54 см, брюки - 102 см) нет
52-54/XL (довжина кофти - 73 см, ПОГ - 56 см, штани - 106 см) нет
54-56/2XL (довжина кофти - 77 см, ПОГ - 58 см, штани - 107 см) нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер мужской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 95 см |
| Обхват талии | 95 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие карманов | Нет |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина по шаговому шву | 100 см |
| Международный размер | M |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Вид изделия | Пижама |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды (RU) | XL, 2XL, 3XL, 4XL |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


