хлопок
-10%

Мужская футболка Турция Каптн батал 48-56 размеры 100% хлопок белый
300 ₴
270 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ревер каптн
+380 (50) 147-92-53
Наташавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская футболка Турция Каптн батал 48-56 размеры 100% хлопок белый
Футболка, хлопок, оригинальная модель, приятная ткань.
Производство - Турция
Ткань - 100% хлопок
Размеры:
48-50/М (длина - 69 см, полуобхват груди - 52 см)
50-52/L (длина - 70 см, полуобхват груди - 54 см)
54-56XL (длина - 71 см, полуобхват груди - 56 см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dalper |
| Страна производитель | Турция |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Мoдель | Футболка |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон рукава | Короткий |
| Силуэт | Прямой |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 15 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Casual |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L-XL |
| Состав | хлопок |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Плотность ткани | 145 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 52-54 |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴


