Интернет-магазин
Exactly - именно то,что вы искали

500 ₴
375 ₴
Показать оптовые цены

Практичная и удобная водолазка из приятного турецкого стрейч-коттона. Отличное качество. Основная коллекция
Ткань - стейч-коттон
Размер:
40-44 (длина -55 см, ПОГ- 36-42 см, рукав - 52 см)
46-48 (длина -56 см, ПОГ- 37-47 см, рукав - 54 см)
Цвет: на фото
Характеристики

Внимательно слушаем, чтобы подобрать для вас именно то, что вы искали

Профессионально и честно консультируем

Лично отвечаю за качество наших товаров

Предоставляем точные фактические замеры, поскольку собственноручно меряем каждый товар

Доступные цены на весь ассортимент, скидки на наиболее актуальные товары

Собственное производство уникальных товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день
Спасибо большое 🤗 заказом очень довольна качеством обольденое всем советую
Большое спасибо за помощь в выборе костюмов , подошли идеально.
Рекомендую!
За небольшие деньги отличное качество, вышивка красивая, размер соответствует таблице. Заказ очень быстро отправили.
Спасибо

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turkov |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Вид изделия | Гольф |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Французский трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Материал подкладки | Флис |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Деловой |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |